.

03.02.2015

10 лучших песен группы The Subways

Британская группа The Subways образовалась в 2002 году в городе Велвин-Гарден-Сити. В состав команды, который собственно никогда и не менялся, вошли Билли Ланн, Шарлотта Купер и Джош Морган. К слову, Ланн и Морган, не смотря на разные фамилии, являются братьями.

Дебютная пластинка The Subways «Young For Eternity» вышла в 2005 году на лейбле Infectious Records. Релиз был записан в Ливерпуле вместе с продюсером Яном Брауди. Благодаря синглу «Rock & Roll Queen», который позже прозвучал в рекламе, музыканты неплохо прославились в родной Англии.

Спустя три года выходит второй студийник под названием All Or Nothing. Спродюсировал диск Бутч Виг из Garbage. Незадолго до релиза вокалист Билли Ланн чуть не потерял голос, отсюда было выбрано и такое название. Вскоре The Subways снялись в фильме Гая Ричи «Рок-н-ролльщик».

Следующий альбом Money And Celebrity увидел свет осенью 2011 года. Пластинка получила довольно неоднозначные отзывы от музыкальных критиков, однако поклонники восприняли ее совершенно нормально.

Последний на сегодняшний день одноименный альбом The Subways вышел 9 февраля 2015 года. Для финансирования диска The Subways использовали краудфандинг-кампанию на сайте pledgemusic.com, где любой желающий мог внести адекватную сумму денег, получив за эту различные бонусы.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни The Subways по версии modernrock.ru:

City Pavement
Альбом: Young For Eternity (2005)

Rock & Roll Queen
Альбом: Young For Eternity (2005)

I’m In Love And It’s Burning In My Soul
Альбом: The Subways (2015)

Oh Yeah
Альбом: Young For Eternity (2005)

Girls & Boys
Альбом: All Or Nothing (2008)



It’s A Party
Альбом: Money And Celebrity (2011)

Move To Newlyn
Альбом: All Or Nothing (2008)

Taking All The Blame
Альбом: The Subways (2015)

No Goodbyes
Альбом: Young For Eternity (2005)

We Don’t Need Money To Have A Good Time
Альбом: Money And Celebrity (2011)

itunes_button

Комментарии: