.

06.11.2014

10 лучших песен группы The All-American Rejects

Американская пауэр-поп группа The All-American Rejects образовалась в 1999 году в городе Стиллвотер (штат Оклахома). У истоков коллектива стояли Тайсон Риттер и Ник Уилер. Чуть позже к ним присоединились Крист Гелор и Майк Кеннерти. И все началось…

В 2002 году The All-American Rejects выпускают свою дебютную одноименную пластинку, которая была встречена весьма неоднозначно. Некоторые издания восхваляли диск по полной программе, а некоторые ставили самые низкие оценки.

Второй студийный лонгплей Move Along выходит спустя три года. Подростковый поп-панк музыканты решили изменить на потенциальное радиоформатное пауэр-поп звучание, что принесло свои плоды. Песни «Move Along», «Dirty Little Secret» и «11:11 P.M.» мгновенно стали хитами среди своей аудитории.

В декабре 2008 года The All-American Rejects выпускают альбом «When The World Comes Down», по своему звучанию напоминавший свой предшественник. Только явных боевиков поубавилось. Но в целом все осталось на своих местах.

Последний на сегодняшний день альбом The All-American Rejects «Kids In The Street» увидел свет в 2012 году. Многие музыкальные издания оценили пластинку, как одну из самых сильных в дискографии группы.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни The All-American Rejects по версии modernrock.ru:

Swing, Swing
Альбом: The All-American Rejects (2002)

I Wanna
Альбом: When The World Comes Down (2008)

It Ends Tonight
Альбом: Move Along (2005)

Move Along
Альбом: Move Along (2005)

Dirty Little Secret
Альбом: Move Along (2005)



Heartbeat Slowing Down
Альбом: Kids In The Street (2012)

Happy Endings
Альбом: The All-American Rejects (2002)

11:11 P.M.
Альбом: Move Along (2005)

Top Of The World
Альбом: Move Along (2005)

My Paper Heart
Альбом: The All-American Rejects (2002)

itunes_button

 

 

Комментарии: