.

04.12.2014

10 лучших песен группы Paramore

Американская группа Paramore была образована в 2004 году в городе Франклин. По словам вокалистки Хейли Уильямс, название коллектива было как-то связано с фамилией одной знакомой бас-гитаристки («Paramour»), что в переводе звучало как «тайный любовник».

Дебютный альбом Paramore «All We Know Is Falling» вышел летом 2005 года и вскоре добрался до 30ого места в чарте Billboard. После этого музыканты отправились в совместный тур с группами Amber Pacific и The Lashes, а также приняли участие в фестивале Warped Tour и даже записали кавер на Foo Fighters для фильма «Возвращение Супермена».

Спустя два года (с определенной рокировкой в составе) выходит второй номерной альбом под названием Riot!. Только за первые семь дней пластинка была распродана тиражом в 44.000 копий (и это только в США). А песня «Decode» попала в саундтрек к фильму «Сумерки».

Осенью 2009 года Paramore выпускают пластинку Brand New Eyes, которая была встречена с явным оптимизмом у музыкальных критиков и возглавила многие мировые чарты.

Последний на сегодняшний день одноименный альбом Paramore увидел свет в апреле 2013 года. Запись диска проходила на американской студии Sunset Sound, в той самой комнате, где певец Принц (Prince) записал свои самые главные хиты.

banner_obsh

Итак, представляем вам лучшие песни Paramore по версии modernrock.ru:

Ignorance
Альбом: Brand New Eyes (2009)

Emergency
Альбом: All We Know Is Falling (2005)

Grow Up
Альбом: Paramore (2013)

The Only Exception
Альбом: Brand New Eyes (2009)

Misery Business
Альбом: Riot! (2007)



Decode
Альбом: Brand New Eyes (2009)

Brick By Boring Brick
Альбом: Brand New Eyes (2009)

Fast In My Car
Альбом: Paramore (2013)

Still Into You
Альбом: Paramore (2013)

Conspiracy
Альбом: All We Know Is Falling (2005)

itunes_button

 

Комментарии: