.

30.06.2016

Sia: 10 эпичных выступлений на телевидении

Несмотря на отказ показаться по национальному телевидению, Сия все же может похвастаться одними из самых сложных и поразительных выступлений на ТВ за последние десять лет. Давайте же освежим в памяти ее лучшие номера, вот 10 из них.

«Elastic Heart» на шоу «Танцы со звездами»

Первые тридцать секунд этого действа круче, чем все шоу «Танцы со звездами» вместе взятое, а все остальное — просто потрясает. Это выступление существенно задрало планку для всех исполнителей прайм-тайма на телевидении.

«Chandelier» на церемонии «Грэмми 2015»

Кристен Уиг и Мэдди Зиглер оторвались по полной в замысловатых сценических декорациях «Грэмми» в прошлом году — это был настоящий взрыв эмоций посреди обычно довольно сдержанной церемонии.

«Alive» на шоу «Эллен»

Не так захватывающе, как многие выступления Сии на шоу Эллен, но ход с певицей, скрывающейся за висящим на стене гигантским платьем, определённо впечатляет.

«Reaper» на шоу «С добрым утром, Америка!»

Самое крутое в этом выступлении — компания людей на сцене, которые смотрят на этот арт-проект и не знают, как на него реагировать. О да, это уж точно было нескучное утро.

«Chandelier» на шоу «Эллен»

Для многих знакомство с ошеломительным сольным творчеством Сии началось с видео «Chandelier», и это его воссоздание на площадке шоу «Эллен» не менее великолепно.

«Bird Set Free» на «Saturday Night Live»

Сия в костюме, озвучивающая попытки сценического протагониста вырваться из стягивающего покрывала, в точности отразила суть этой выдающейся песни с альбома «This Is Acting».

«Chandelier» на «Saturday Night Live»

Может, балладная версия «Chandelier», исполненная на пианино, и не так захватывает дух, как полновесно оркестрованная поп-версия, но тандем с мимом добавил композиции неожиданных обертонов.

«Alive» на шоу «The Voice»

Довольно сдержанное выступление для Сии… но все же этот парик! Этот костюм! И этот срывающийся, незабываемый голос!

«Big Girls Cry» на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире!»

Выступления Сии часто выдержаны в приглушённых цветах, но этот танец ярок как никогда… и с таким эмоциональным финалом, на какой она только способна.

«Elastic Heart» на шоу «Эллен»

Хор голов без тел, окружающих Мэдди Зиглер, застрявшую в белом коробе и облитую розовой краской? Такой образ мог родиться только в необузданном воображении Сии.

Теги:
 
Комментарии: