.

03.12.2012

5 любимых альбомов барабанщика группы One Gin Please

 

Николай Панин, барабанщик московской инди-рок группы One Gin Please, рассказал сайту modernrock.ru о своих пяти пластинках, изменивших его жизнь.

 

 

 

The Kills — Blood Pressures (2011)
Последняя работа прекраснейшей Элисон Моссхарт и замечательного Джейми Хинса. Ничего нового ребята не придумали: привычное «киллсовское» звучание, 11 хороших выдержанных треков.

The Horrors — Skying (2011)
Очень крутая и стильная пластинка получилась! На этот раз ребята не побоялись поэкспериментировать со звуком, ушли от «шаблонности и мрачности». Что касается предыдущих двух пластинок, я очень впечатлился этой работой! Слушал наверно на протяжении всего позапрошлого лета.

Warpaint — The Fool (2010)
Очень крутые, милые девушки из Лос-Анджелеса.

Smith Westerns — Dye It Blonde (2011)
Уже не помню где и как услышал этих парней, но помню, что сразу вперся на первый взгляд простым, но очень стильным звучанием. Тут присутствует все: романтика и грязный рок-н-ролл. Просто очень приятная дебютная пластинка парней — саундтрек для погоды, которая сейчас у нас за окном — кайф! Кстати, ребята сейчас записывают вторую пластинку, релиз которой обещают в феврале.

WU LYF — Go Tell Fire to the Mountain (2011)
Мои любимые представители манчестерской сцены! Офигенные оккультные парни — шорты, летний закат солнца и в наушниках Go Tell Fire to the Mountain. Очень интересно послушать их в живую.

Отметим, что не так давно группа One Gin Please выпустила свой новый EP под названием Youpi.

[imagebrowser id=3]

Комментарии: