.

01.04.2014

Вокалист Anberlin хочет пригласить звезду на день рождения подруги

Стефен Кристиан из американской группы Anberlin поделился, что находится в полном смятении. Он собирается сделать своей подруги «невероятный» сюрприз и пригасить звезду на ее день рождения. Правда, до сих пор не знает какую.

В связи с этим, он запустил специальное голосование на фейсбуке, чтобы поклонники Anberlin помогли ему с этим нелегким решением.

«Я уже передумал тысячи вариантов, но никак не приду к окончательному решению. Но в данный момент я склоняюсь к Мадонне или Роберту Де Ниро. Я знаю, что она их очень любит и могу попасть прямо в точку. Надеюсь, что моя подруга не увидит этого голосования (смеется — прим. ред.) и все останется в строжайшем секрете. Я собираюсь снять всю вечеринку на свой айфон, чтобы поделиться видео с поклонниками Anberlin. Не знаю правда, что из всего этого получится, но я оптимист по жизни и надеюсь всегда на лучшее» — признался Стефен Кристиан в своем последнем интервью порталу Gigwise.

Напомним, что последняя пластинка группы Anberlin под названием Vital была издана в октябре 2012 года на лейбле Universal Republic.

Треклист Anberlin — Vital:
01. Self-Starter
02. Little Tyrants
03. Other Side
04. Someone Anyone
05. Intentions
06. Innocent
07. Desires
08. Type Three
09. Orpheum
10. Modern Age
11. God, Drugs, & Sex

Теги:
Комментарии: