.

31.03.2016

В Москве пройдет выставка художников и фотографов Art.Who.Art

С 8 по 10 апреля в Москве (в бизнес-центре «Парк Мира») в 5-ый раз пройдет выставка молодых художников и фотографов ART.WHO.ART. Все участники Art.Who.Art выставляются бесплатно. Цель проекта —  предоставить возможность талантливым людям заявить о себе и показать свои работы единомышленникам и профессионалам в области живописи и фотографии.

Также на мероприятии выступят музыкальные группы Tesla Boy, ½ Orchestra, Natural Sequence, Inwires, Sea Radio и Cricket Captains.

Art-Who-Art

В рамках весеннего арт-фестиваля будут представлены работы 28 перспективных авторов в категориях живопись, фотография, перформанс и инсталляция.
 
9 апреля пройдут лекции на тему развития современного искусства в России. В этот день в рамках образовательной программы WHO.ART.LAB  выступят Иван Полисский,   продюсер, куратор фестиваля «Ночь новых медиа», Альбина Мотор продюсер стрит-арт проектов, Денис Катаев, ведущий программы «Искусственный̆ отбор» на ТК «Дождь».
 
В последний день мероприятия 10 апреля  будет работать арт-кинотеатр. В программе показы короткометражных фильмов берлинского кинофестиваля 2016.

Остальные подробности — на сайте whoart.ru.

Теги:
Комментарии: