.

14.07.2016

В Москве открылась BUD Arena

Бренд BUD Alcohol free представил обновленную музыкальную сцену Москвы. Клуб BUD Arena (бывший Arena Moscow) открыл свои двери 30 июня.

bud-arena01

В рамках этого партнерства площадка обрела не только новое имя, но и характер – помимо привычных публике масштабных музыкальных концертов, в планах – массовые трансляции матчей Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедерации 2017.

«BUD создан для творческих энергичных людей, которые всегда на пике новых тенденций, в курсе интересных событий. Они любят ярко проводить свободное время, и мы рады предоставить им новую возможность для этого! Уверены, что BUD Arena подарит гостям массу положительных эмоций, ведь теперь здесь можно не только слушать классную музыку, но и смотреть матчи глобальных футбольных событий, таких как Чемпионат Мира и Кубок Конфедераций» — сказал маркетинг менеджер BUD Александр Никифоров.

bud-arena02-therr

Торжественное открытие BUD Arena состоялось 30 июня. В этот день все пространство было поделено на тематические зоны – музыка, футбол, еда и история бренда. Гости смогли сделать яркие фотографии в стиле бренда, поиграть в кикер и pool ball.

Мероприятие открыли зажигательные биты от DJ Feel, а дальше гостей ждал настоящий сюрприз от BUD AF – концерт одной из самых модных российских групп – Therr Maitz.

Теги:
Комментарии: