.

06.11.2015

В магазине Superstar Moscow идет неделя Supersound

Еще три дня в магазине Superstar Moscow будет проходить неделя под названием Supersound, рамках которой состоится финал конкурса «Родного звука» (6 ноября), мини-фестиваль Indie Music (7 ноября) и Noize MC раздаст афтографы в преддверии его сольного концерта в Москве.

6 ноября, концерт победителей конкурса «Родной звук», 19:00 — 22:00

Этот вечер станет кульминацией совместного конкурса adidas Originals и паблика «Родной звук», в котором приняли участие молодые и перспективные группы. Победители конкурса – воронежская группа moss cape – получили возможность записать свои песни на профессиональной студии и стать хедлайнерами концерта в Superstar Moscow. Послушать и оценить их творчество смогут все желающие.

Лайн-ап: moss cape, Сестры Гарри, Tairyfale.

7 ноября, фестиваль Indie Music, 15:00 — 22:00

adidas Originals приглашает провести субботу в компании самых заметных российских инди-коллективов на фестивале Indie Music, во главе с московской группой On-The-Go. Всех гостей фестиваля ждет неповторимая атмосфера Superstar Moscow и отличная музыка.

Лайн-ап: On-The-Go, Parks, Squares and Alleys, БЦХ, Sirotkin, Cricket Captains, Cruel Tie, moss cape.

8 ноября, автограф-сессия Noize MC, 14:00

Noize MC – один из самых популярных российских хип-хоп исполнителей и давних друзей adidas Originals – не устает удивлять публику своими дерзкими выходками. Совсем недавно он в образе бездомного устроил уличное выступление на Кузнецком мосту, после чего дал секретный мини-концерт в Superstar Moscow. В грядущее воскресенье он вновь зайдет в магазин – теперь, чтобы встретиться со своими поклонниками незадолго до своего большого сольного концерта в Москве.

Также, в Superstar Moscow действуют специальные скидки этой недели (2-8 ноября): при одновременной покупке обуви и одежды скидка 30%.

Комментарии: