.

27.07.2016

Tony Tonite едет в США, чтобы снять три клипа

Резидент Gazgolder Tony Tonite в ближайшее время отправится в Америку, где он планирует снять сразу 3 клипа на песни с альбома. Помимо этого музыкант готовит к выходу новый EP, релиз которой намечен на осень.

Дебютный альбом Tony Tonite «Awake» вышел 10 июня. «Awake» — это смесь электроники, нео-соула, хип-хопа, рэггей и десятка других музыкальных направлений, которые сплетаются на пластинке в единое целое. Среди специальных гостей, принявших участие в записи альбома, культовый британский электронщик Tricky.

Tony Tonite присоединился к Gazgolder в 2014 году. Тогда же, в 2014-м, состоялся релиз его сингла «Ayayay», который вскоре после выхода попал в ротацию британской радиостанции BBC Radio 6. Следующий трек — «I’m in Love», вышедший в 2015-м, получил мощную поддержку со стороны авторитетного американского издания Hype Magazine, и был по достоинству оценен публикой по обе стороны Атлантики. В том же году в сотрудничестве с Бастой и Тати была записана песня «My Only», видео на которую возглавило чарты национального французского телеканала D17.

Теги:
Комментарии: