.

10.04.2013

Том Йорк дал советы тинейджерам — смотреть видео

Том Йорк и его коллега по супергруппе Atoms For Peace, Найджел Годрич, дали несколько советов подросткам в видео, выложенном прошлым вечером, 9 апреля – чуть ниже вы сможете его посмотреть.

Записанное для серии передач Rookie’s Ask A Grown Man видео демонстрирует нам Тома Йорка и Годрича, отвечающих на вопросы, отправленные им юными поклонниками. Темы вопросов начинаются от секса и заканчиваются отношениями и их разрывом.

Отвечая на вопрос, «Как сказать мальчику, о том, что вы в него влюблены, и при этом вы знаете, что он влюблен в вас, но вы очень, очень, очень застенчивы?», Том Йорк отвечает:

«Если вы действительно любите его, и вы правда очень, очень, очень застенчивый человек, каким и я был в таком возрасте, при этом я учился в школе для мальчиков, и для меня встретить там девочку было невозможно в принципе, – как насчет просто написать ему записку, если ты не можешь поговорить с ним».

 

Затем Йорк говорит об умении полноценно расти  людям с несовершенным физическим развитием. Здесь он намекает на себя, родившегося с фиксированно полузакрытым  правым глазом. Он говорит:

«Когда я был в твоем возрасте, я был убежден, что девочки совершенно точно уверены, что в этом нет абсолютно ничего красивого», в этот момент Годрич обнадеживающе кладет руку на плечо Йорка. «Я работал в том пабе, и довольно таки старая женщина, она была очень забавной, приходила в бар постоянно, и она оказалась первым человеком, который серьезно сказал мне – «Твой глаз — это лучшее, что у тебя есть». Он добавил, «Она была сильно пьяна в тот момент, но я поверил ей».

Среди других вопросов были «Нормально ли разорвать отношения с человеком, который вам нравится, но вам с ним скучно?» и «Любые рекомендуемые бренды дезодорантов?»

Смотрим полную версию и учим английский:

Ask a Grown Man: Thom Yorke and Nigel Godrich from Rookie on Vimeo.

Комментарии: