.

04.02.2013

The Puppini Sisters возвращаются в Москву!

Вокальное джазовое трио The Puppini Sisters возвращается в Москву со своим большим концертом!

Сценический образ этих эффектных английских леди можно назвать винтажным словом «pin-up». Певицы просто потрясают своим очарованием и экспрессией. Исполняя давно забытые композиции 30-50-х годов в новой интерпретации, им удается передать дух той эпохи благодаря антуражу своих шоу: невероятно женственные и романтичные платья в стиле ретро, черные стрелки, чувственные губы, броши, шляпки, платки… Даже Модный дом Dior, вдохновившись образом певиц, пригласил трио на открытие своего бутика. Потрясающие девушки — мечта всех мужчин!


Видео с концерта The Puppini Sisters

Знаменательным событием в музыкальной карьере трио стал выход в 2011 году альбома Hollywood, благодаря которому певицы в который раз поднялись на пьедестал славы. Как говорят сами девушки: «Мы думали об этом альбоме много лет. Мы просто одержимы американской музыкой и стилем. Для этого альбома мы отобрали все самое лучшее…». Иными словами, Голливуд уместился в одиннадцать песен, которые дышат любовью к старому голливудскому кино. Яркий свет софитов, блеск бриллиантов, элегантные наряды и алый цвет губной помады — все это чудесным образом слилось в калейдоскопе под названием Hollywood.

14 февраля 2013 года состоится концерт The Puppini Sisters в концертном зале «Мир», долгожданная встреча с любимыми и такими непредсказуемыми певицами.

Афиша концерта The Puppini Sisters в Москве (14 февраля 2013 КЗ МИР)

———
The Puppini Sisters (UK)
Стиль: a cappella, pop, jazz, swing.

Дата: 14 февраля 2013 года
Место: КЗ «МИР» (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом КЗ «МИР» или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: