.

13.03.2013

The Baseballs назвали новые даты своих концертов в России

Финская рокабилли группа The Baseballs анонсировала две новых даты своих концертов в России. Мероприятия пройдут 16 мая 2013 года в Санкт-Петербурге (клуб Космонавт) и 17 мая в Москве (клуб Arena Moscow).

Напомним, что первые заявленные концерты коллектива, что должны были пройти в феврале, отменились из-за операции одного из участников с диагнозом межпозвоночной грыжи.

Все купленные билеты остаются действительными. Обладателям VIP-билетов будут соответственно предоставлены места в VIP-зоне другой концертной площадки. При необходимости, билеты можно сдать в местах приобретения.


Видео с концерта The Baseballs

В 2007 году трое креативных парней из Германии: Сэм, Басти и Диггер внезапно для себя и всего мира создали кавер-бэнд The Baseballs, взявшись за песни популярных поп-исполнителей и доведя их до совершенства крутыми рок-н-ролльными аранжировками. Первый же их альбом Strike, вышедший в 2009 году, занял лидирующие позиции в европейских чартах, стал золотым в Германии, платиновым в Голландии, Австрии, Норвегии и Швеции, и не единожды платиновым в Финляндии и Швейцарии, открыв настоящую эру «мячемании»!

Музыканты полтора года гастролировали в режиме нон-стоп по всей Европе, отыграв сотни концертов, получив множество наград (среди которых была и European Border Breakers Award 2011 в номинации «самая успешная молодая группа Европы 2011 года»!), а также распродав более миллиона альбомов.

Афиша концерта The Baseballs в Питере (16 мая 2013 клуб Космонавт) Афиша концерта The Baseballs в Москве (17 мая 2013 клуб Arena Moscow)

———
The Baseballs (FIN)
Стиль: garage rock, garage punk, rock and roll.

Дата: 16 мая 2013 года
Место: клуб Космонавт (г. Санкт-Петербург)
Время: 21:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 17 мая 2013 года
Место: клуб Arena Moscow (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: