.

11.03.2013

Slash записал заставку для Angry Birds

Слэш записал новую мелодию специально для игры Angry Birds Space.

Трек, который вы можете прослушать чуть ниже, представлен на последнем обновлении игрушки и звучит как основная тема на заставке. Говоря о причине сотрудничества с создателями Angry Birds, Слэш высказался:

«Angry Birds знали, что я был их большим фанатом и решили обратиться ко мне, а я в свою очередь тут же откликнулся на предложение».

Слэш так же выложил в фейсбук картинку с его персонажем в Angry Birds, там оказалось все просто и от этого не менее узнаваемо – классическая шляпа и черные кудри из под нее.

На данный момент Слэш является последним музыкантом из тех, кто связался с этой игрой-головоломкой, ставшей самым продаваемым приложением всех времен. В прошлом году группа Green Day выпустила собственную версию этой игры, которая включила мультяшные версии свиней, соответствующих участникам трио.

Между тем покойный фронтмен Queen Фредди Меркьюри так же принял участие в игре, его персонаж  был сделан для Angry Birds в честь дня рождения певца для того чтобы собрать деньги для Mercury Phoenix Trust – кампании по борьбе со спидом во всем мире.

 

Комментарии: