.

07.11.2014

С Фила Рада из AC/DC сняли все обвинения в попытке организовать убийство

Как мы писали вчера, барабанщик легендарной группы AC/DC Фил Рад был обвинен властями Новой Зеландии в организации покушения на убийство. В этот же день музыкант предстал перед окружным судом в городе Тауранга и был выпущен под залог, с запретом на дальнейшую связь с возможными соучастниками организации покушения.

Сегодня утром по информации BBC, местная прокуратура сняла все обвинения с Фила Рада. По словам адвоката Пола Мэба, обвинения были сняты из-за отсутствия состава преступления.

Также во время обыска дома Рада были найдены марихуана и метамфетамин. По этому делу барабанщик AC/DC предстанет перед судом 27 ноября.

Напомним, что новая пластинка AC/DC «Rock Or Bust» выйдет 2 декабря 2014. Это будет первая запись австралийцев без участия гитариста Малкольма Янга. Напомним, что по причине сильной болезни Малкольма, гитарные партии записывал его племянник Стиви Янг. Кстати, он уже заменял Малкольма на нескольких концертах в 1988 году, когда тому срочно пришлось обратиться в реабилитационную клинику для лечения от алкогольной зависимости.

Комментарии: