.

13.06.2013

Призрак Майкла Джексона рассказал правду о своей смерти

Призрак Майкла Джексона рассказал Брэнде Ричи о причине своей кончины. «Он говорит, что случайно убил себя», — услышали присяжные в суде.

Долгоиграющее судебное разбирательство, в котором семья Майкла Джексона требует около 50 миллиардов долларов в качестве возмещения ущерба от AEG Live, обвинив компанию-промоутера в небрежности и способствию смерти Джексона, приняло неожиданный оборот, когда Рэнди Филлипс, генеральный директор компании AEG Live, свидетельствовал, что были проведены переговоры с призраком Майкла.

Филлипс сказал, что его друг — Брэнда Ричи (бывшая жена Лайонела Ричи)- связывалась с духом Джексона при помощи медиума. Призрак певца, который умер в 2009 году, сказал, что он «случайно убил себя», а также освобождает доктора Конрада Мюррея от каких либо обвинений, сообщает New York Post.

Филлипс рассказал присяжным в суде в Лос-Анджелесе: » Брэнда позвонила мне, чтобы сказать, что она связалась с Майклом через медиума. Джексон сказал ей, что не было никакой ошибки доктора Мюррея, и что он случайно убил себя «. Судья выслушал Филлипса, хотя многие в зале расхохотались, услышав его показания.

Семья Джексона утверждает, AEG Live виновны в том, что наняли Конрада Мюррея, который устроил певцу передозировку седативных пропофол, приводящее к смерти. Мюррей был заключен в тюрьму в 2011 году по обвинению в непредумышленном убийстве.

Судебный процесс начался 29 апреля и будет продолжаться в течение трех месяцев.

10071621262240042_f10_3

Комментарии: