.

21.09.2013

Поп-рок группа OneRepublic выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Американская поп-рок группа OneRepublic анонсировала два больших концерта в России. Мероприятия пройдут 7 ноября 2014 года в Москве (клуб Stadium Live) и 9 ноября 2014 в Питере (клуб А2). Музыканты привезут в Россию свой новый альбом Native, выход которого состоялся в марте этого года.

OneRepublic — американская поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, известность которой принес сингл Apologize, ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании 11 ноября 2007 года. Ремикс на песню был включен в альбом Timbaland Shock Value и в дебютный альбом OneRepublic Dreaming Out Loud.

Группа была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс вокалистом Райаном Теддером (Ryan Tedder) и его школьным другом Заком Филкинсом, игравшим на гитаре. Изначально группа называлась Republic. Вскоре группа перебралась в Лос-Анджелес и дополнилась клавишником Дрю Брауном, басистом Тимом Майерсом и ударником Эдди Фишером. Подписав в 2003 году контракт с лейблом Columbia Records, группа взялась за работу над своим дебютным альбомом. Название было изменено на OneRepublic, так как прежнее название уже использовалось другими коллективами. Параллельно Райан Теддер работал на известного продюсера Timbaland, писал песни для различных исполнителей, участвовал в работе над номинированным на «Грэмми» альбомом Пола Окенфолда — A Lively Mind.

OneRepublic_2013_moskva_stadium_live

———
OneRepublic (USA)
Стиль: pop rock, alternative rock.

Дата: 7 ноября 2014 года
Место: клуб Stadium Live (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 9 ноября 2014 года
Место: клуб А2 (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут, как только они поступят в продажу!

Комментарии: