.

19.05.2013

Пол Уэллер и Klaxons выступят на фестивале Rock Revival в Крокус Сити Холле

28 сентября 2013 года в московском «Крокус Сити Холле» пройдет фестиваль под названием Rock Revival. В рамках фестиваля выступят британские рок-артисты: Пол Уэллер (Paul Weller), Klaxons и Toploader. Среди представителей российской сцены, заявлен только Дельфин. По словам организаторов, фестиваль продлится около 6 часов и музыканты сыграют свои полноценные сеты.

Пол Уэллер — английский рок-музыкант, автор песен, певец и гитарист, наибольшую известность получивший в 1979—1982 годах как фронтмен The Jam, в коммерческом отношении наиболее успешной группы первой волны британского панк-рока.

Klaxons — британская инди-рок-группа, образовавшаяся в 2005 году в Лондоне, Англия, и исполняющая разновидность альтернативного рока, насыщенного элементами электронной танцевальной музыки, известную как нью-рейв. Дебютный альбом Myths of the Near Future (2007), принёс группе Mercury Prize 2007 года.

Toploader — британская группа, образованная в 1997 году. Дебютный альбом коллектива Onka’s Big Monka, вышедший в 2000 году, занял пятое место в британском чарте, на сегодняшний день разойдясь тиражом около полутора миллиона экземпляров. Однако последовавший за ним альбом Magic Hotel 2002 года не привлёк такого внимания. Сингл «Time of My Life» с этой пластинки занял 18-е место в Великобритании.

Dolphin — единственная реальная звезда российской альтернативной музыкальной культуры, исполнитель, не разменивающийся на абстрактные тренды, всегда честный перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом — откровение и буквально переиначивание, перепридумывание самого себя, а каждый концерт уникален и индивидуален по своему.

———
Фестиваль Rock Revival: Paul WellerKlaxonsToploader и Dolphin.

Дата: 28 сентября 2013 года
Место: Crocus City Hall (г. Москва)
Время: 16:30
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: