.

05.12.2012

Пол Стенли из KISS работает над автобиографией

Фронтмен легендарной группы KISS, Пол Стенли (Paul Stanley), начал работу над автобиографией. Об этом музыкант рассказал Никки Сиксу (Nikki Sixx), бас-гитаристу группы Mötley Crüe, в его собственной радиопередаче.

«Раньше я с пренебрежением относился к автобиографиям. Но когда три участника оригинального состава KISS написали по книге, я решил изложить свою точку зрения. Тем более, если дело касается IE2, то я всегда готов вписаться в любую авантюру » — сказал Стенли.

Пол Стенли, на пару с Джином Симмонсом (Gene Simmons), является одним из основателей группы KISS. Также музыкант является автором и соавтором таких хитов коллектива, как Crazy Crazy Nights, I Was Made For Lovin’ You, Rock and Roll All Night, Forever и многих других.

Отметим, что последний альбом KISS под названием Monster был издан в октябре 2012 года на лейбле Universal Music Group.

Также напомним, что группа Kiss, не перестает удивлять своих поклонников и монетизировать себя. На этот раз американские музыканты выпустили собственное мороженое под названием Thunderbolt, которое уже поступило в открытую продажу на территории Австралии. За выпуск продукции отвечает старинная австралийская компания Peters, которая существует на рынке с 1907 года. По словам музыкантов, мороженное Thunderbolt будет продаваться на всех концертах Kiss во время предстоящего турне по Австралии, где коллектив отпразднует 40 лет с момента своего образования.

Теги:
 
Комментарии: