.

06.08.2013

Poets Of The Fall отправятся в ноябрьский тур по России

Финская рок-группа Poets Of The Fall анонсировала свое турне по городам России. Концерты коллектива пройдут 3 ноября 2013 в Ростове-на-Дону, 4 ноября в Краснодаре, 7 ноября в Питере (клуб А2) и 8 ноября в Москве (клуб Arena Moscow). А 10 ноября музыканты посетят Киев с выступлением в клубе Stereoplaza.

То, в какой атмосфере проходят живые выступления группы в нашей стране, по-другому как «магия» больше никак не назовешь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Poets Of The Fall уже давно обрели у нас статус «народной» группы. И новый концерт финских романтиков очередное тому подтверждение. Будет ли это шоу особенным? Разумеется. Процесс работы над новым альбомом Poets Of The Fall в самом разгаре и очевидно, что нас ждет концертная программа, состоящая, как из лучших хитов группы, так и новых песен!

Poets Of The Fall феноменальны! У них внушительный список достижений и наград. Все их альбомы завоевывали «золотой» и «платиновый» статусы, кроме того на счету группы: участие в саундтреке к культовой компьютерной игре «Max Payne 2», награды от «MTV Europe Music Awards», «Emma Awards» и «NRJ Radio Awards» в самых престижных номинациях. А потрясающий видеоклип «Carnival of Rust» был признан «лучшим клипом Финляндии всех времен»!

Но всё это не в состоянии показать, насколько творчество Poets Of The Fall любимо в России! Грандиозный успех композициям «поэтов осени» (или в другой трактовке «поэтов упадка») в нашей стране пришел благодаря исключительному композиторскому таланту музыкантов группы. Кто еще, как это делают они, сможет подобрать через свое творчество ключ к любому сердцу, которому не чужды романтика и чувство прекрасного?.. И как результат — все концерты Poets Of The Fall собирают исключительно аншлаги!

poets-of-the-fall_band

 

———
Poets Of The Fall (FIN)
Стиль: alternative rock.

Дата: 7 ноября 2013 года
Место: клуб А2 (г. Санкт-Петербург)
Время: 21:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 8 ноября 2013 года
Место: клуб Arena Moscow (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: