.

17.12.2012

Pennywise и Enter Shikari выступят на фестивале Kubana-2013

Организаторы ежегодного музыкального фестиваля Kubana объявили новых участников. Стало известно, что на Kubana-2013 выступят британские мастера электронного хардкора Enter Shikari и легенды калифорнийского панк-рока Pennywise. Одним из хедлайнеров мероприятия станут великие и ужасные Misfits. Помимо всего, ранее уже были заявлены такие артисты, как Die Arzte, Electric Six, Ska-P, Guano Apes и Tokyo Ska Paradise Orchestra. И это далеко не все. Организаторы фестиваля Kubana советуют почаще следить за новостями и что впереди всех ждет немало любопытных сюрпризов.

В 2013 году фестиваль Kubana отметит свое пятилетие. На этот раз мероприятие пройдет с 1 по 7 августа по адресу: Краснодарский край, Анапский район, Бугазская коса, станица Благовещенская. Билеты уже в продаже!

Напомним, что в свое время организаторы фестивали хотели провести рэп-блог. Но идея ничем не закончилась. Например, был анонсирован концерт рэппера Рем Дигга (посмотреть его клипы можно тут: //rusrapmusic.ru/artist/rem-digga/clips/). Но потом на сайте он резко пропал из списка участников.

В 2013 году фестиваль Кубана отпразднует свое пятилетие. На побережье Краснодарского края, рядом с Анапой, в станице Благовещенская, состоится одно из самых ярких рок событий лета – фестиваль Кубана 2013! Традиционно, на Кубане присутствуют исполнители самых разнообразных музыкальных течений – от брутальной альтернативы до экспериментальной электроники. При этом конечно, в первую очередь, Kubana 2013 является фестивалем современной рок музыки. В предыдущие два года на Кубана выступали Noize MC, Amatory, NOFX, Тараканы!, Animal Jazz, Кирпичи, Рубль, Ляпис Трубецкой и многие другие. Это единственный фестиваль в России, который вошел в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope.

Комментарии: