.

03.07.2014

Penguinsmeat выпустили новое промо-видео на трек с будущего альбома

Группа Penguinsmeat выпустила новое promo-live видео на трек «Space Van«, что войдет в грядущий альбом.

Penguinsmeat — сумасшедшее трио из Санкт-Петербурга, сочетающее динамику электронной музыки с нойз-импровизациями, замешивает коктейль из агрессивных барабанных битов и изящества гармонии, пишет сюрреалистические холсты красками медитативной транс пульсации и разрушающей «мат» полиритмии.

За неполные четыре года коллектив проехал 4 тура по России, 2 по Европе, отыграв более 50-ти концертов в 12 странах, и в сентябре отправляется в тур по Великобритании. Успел сыграть на одной сцене и собрать лестные отзывы от таких коллег по цеху, как ‘Omar Rodriguez-Lopes group’(USA), ‘Tera melos’(USA), ‘Shaking sensations’(DK), ‘Alright the captain’(UK), ‘Long distance calling’(Ger), etc.

«..Вы, конечно, можете привязать себя веревками к дереву, залепить глаза скотчем, а уши ватой, но ураган Penguinsmeat все равно сорвет вас и забросит прямо в жерло кипящего лавой вулкана, где парни с двумя гитарами и барабанами уже приготовили для вас дьявольский «диснейленд», в котором вас переедут на тракторе, «размолят» в муку на мельничных жерновах, швырнут на, утыканные иглами, батуты, и , вы, в слезах счастья, будет молить лишь об одном: «Только никогда не останавливайтесь»…»

Ближайшее выступление Penguinsmeat состоится 6 июля в Москве на крыше ArtPlay в рамках фестиваля STOP the SILENCE!.

kupit-bilet

Комментарии: