.

10.07.2013

Павел Артемьев представит свою новую пластинку в Gipsy

Павел Артемьев и его сольный проект Artemiev представит дебютный альбом завтра, 11 июля, в клубе Gipsy. Специальным гостем концерта станет Женя Любич. Начало в 21:00.

Пластинка, получившая одноименное с группой название, стала неким подведением двухлетней работы Артемьева. По словам музыканта, диск будет включать в себя 10 композиций, в том числе и давноизвестные «Многоэтажки» и «Виды».

«Первая сольная пластинка — это как первая глава новой книги. Для меня это первый опыт самостоятельного продюсирования — мы работаем как независимая группа, не находимся на попечении у лейбла, всё делаем сами: начиная с записи и релизов и заканчивая организацией концертов, съемками клипов и промо-кампаниями. Дебютный альбом мы выпускаем при поддержке краундфаундинговой платформы Planeta.ru, где с помощью поклонников мы собрали внушительную сумму на релиз. Этот альбом — о том, что происходило со мной в последнее время: о дружбе, взрослении и, конечно, о любви» — признался Павел Артемьев.

«Участвуя в шоу «Фабрика звезд», я знал, что группа «Корни» — лишь этап в карьере, важный шаг на пути к реализации собственных творческих планов, — говорит музыкант. — Я всегда писал песни, которые не подходили под поп-формат, в каждом треке есть двойное дно — и я счастлив, что теперь мои песни могут найти своего слушателя» — добавил музыкант.

artemiev-artemiev-2013band

Комментарии: