.

28.09.2013

P.O.D. и Drowning Pool выступят в московском Главклабе

22 октября 2013 в московском клубе ГлавClub состоится совместный концерт легенд альтернативной сцены P.O.D. и Drowning Pool.

P.O.D. — ню-метал-группа из городка Сан-Диего, Калифорния. Неоднократно номинирована на приз Грэмми. Название группы — аббревиатура от «Payable On Death» («оплатить посмертно»). В 2000 году P.O.D. попали в список «Людей Года» («People of The Year») журнала «Rolling Stone», а их альбом стал платиновым. За текст к песне Сони Сандовал попал в «Зал славы рок-н-ролла» в комнату поэтов, и его восковая фигурка находится рядом с Джимом Моррисоном (The Doors) и Бобом Диланом. В результате, альбом оказался даже более удачным предыдущего релиза и стал трижды платиновым.

Drowning Pool — (сокращённо также — DP) — «Drowning Pool» — одна из наиболее известных метал-групп США, музыка которых периодически попадает в национальные чарты. На начало 2012 года, музыкантами было выпущено четыре студийных альбома, тринадцать синглов и один мини-альбом. На счету у группы — один платиновый диск, а также неоднократное попадание в хит-лист чарта Billboard 200. Наиболее известная работа группы — сингл «Bodies», вышедший в 2001 году.

pod_msk

 

———
P.O.D. и Drowning Pool

Дата: 22 октября 2013 года
Место: клуб ГлавКлаб (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: