.

16.04.2013

Оззи Озборн: «Последние полтора года я пил и принимал наркотики»

Оззи Озборн признался в том, что снова “пил и принимал наркотики” и принес свои извинения за то, что вел себя как ублюдок.

Оззи Осборн признался в шокирующе открытом сообщении на своей странице в Facebook, что последние год с половиной находился в алкогольном и наркотическом угаре.
Борьба Оззи с наркоманией широко освещалась на протяжении всей его карьеры. Документальный фильм «God Bless Ozzy Osbourne» 2011 года, режиссером которого стал его сын Джек, в своем роде являлся празднованием победы Озборна в непрекращающейся борьбе за трезвый образ жизни.

Также в прессе циркулируют слухи о разводе Оззи с Шэрон Озборн. Однако легенда рока сообщает, что трезв уже 44 дня и обещает, что развода не будет. Мы желаем Оззи всего наилучшего в его борьбе с наркотиками и алкоголем.

Напомним, что Оззи вскоре выпускает новый альбом с Black Sabbath, впервые за 35 лет.

Вот заявление Осборна в полном объеме:
“Последние полтора года я пил и принимал наркотики. Я погрузился во тьму и вел себя как ублюдок по отношению к людям, которых люблю больше всего – моей семье. Тем не менее, я рад сказать, что я уже трезв 44 дня. Чтобы развеять все слухи — Шэрон и я не разводимся. Я просто пытаюсь быть хорошим человеком. Я хотел бы извиниться перед Шэрон, моей семьей, моими друзьями и товарищами по группе за свое безумное поведение в этот период ……… а также перед моими поклонниками.
Храни Вас Бог,
Оззи”

Комментарии: