.

26.09.2013

Новый альбом The Stone Roses выйдет в 2015 году

Басист британского коллектива The Stone Roses, Мэни, сообщил, что в данное время музыканты работают над новым альбомом. В своем интервью изданию Gigslutz он раскрыл тайну, что релиз третьей по счету пластинки состоится в 2015 году.

В начале этого года вокалист Иэн Браун уже говорил о каких-то новых песнях. Однако никаких подробностей до настоящего момента так и не поступало.

Напомним, что 5 июня 2013 года вышел в свет фильм о группе The Stone Roses. Режиссером фильма стал Шейн Медоуз, прославившийся своим фильмом «Это Англия». Основным сюжетом киноленты стало воссоединение легендарных манчестерцев в 2012 году. Зрители могут своими глазами увидеть всю историю The Stone Roses, начиная от ранних лет творчества до самых последних выступлений.

Группа The Stone Roses была образована в Манчестере в 1983 году. Коллектив, лидером которого является Иэн Браун, стал одним из главных групп «манчестерской волны». Просуществовав 13 лет, музыканты решили распустить проект. А 18 октября 2011 года на пресс-конференции в Лондоне, было официально объявлено о воссоединении группы.

Комментарии: