.

13.03.2013

Новый альбом Empire Of The Sun выйдет в июле

Empire Of The Sun заявили о выходе своей новой пластинки под названием «Ice On The Dune» в июле 2013 года. Чуть ниже вы сможете увидеть трейлер к предстоящему альбому.

Люк Стил и Ник Литтлмор вернутся в лето со своим вторым альбомом, следующим за их дебютом 2008 года «Walking On A Dream». В пресс релизе к долгожданному альбому говорится следующее:

«Император Стил и Лорд Литтмор стоят перед лицом их главной проблемы восстановить мир во всем мире, через 1000 лет после сегодняшних дней».

Известные по их синглам «We are The People» и «Walking On A Dream», Empire Of The Sun презентуют новый альбом с принятым для них антуражем.  Ниже вы можете прочитать их прелюдию к выходящему в скором времени альбому:

«Когда-то мир был чист. Были Император и Пророк, которые поддерживали его в этом состоянии. Каждый день они намечали курс солнца в небе, течение рек от вершин гор вниз к долинам, приносили людям дожди, чтобы погасить бушующие пожары. С помощью четырех верных священников, которые обладали душами диких животных, они путешествовали по миру без устали и поддерживали хрупкое равновесие природы, позволяя всему живому расти и процветать – всегда с помощью священного драгоценного камня, находящегося в вершине короны императора».

«Но однажды ночью, когда император спал, отдыхая от своих трудов, пришла тьма. Король Теней, всегда противостоявший Империи Солнца, проник в их храм. Жаждущий власти Императора, он украл драгоценный камень из его короны – и в один миг мир изменился, была потеряна большая часть силы, а Император и Лорд беспомощно наблюдали, как враги рвали их храм на куски, и их священники бежали от угрозы. Но… Даже в момент, когда казалось бы все было потеряно… Была в мире одна вещь, о которой Король Теней не мог и подумать… Император и Пророк никогда не теряли надежды.»

Комментарии: