.

27.02.2015

Ноэл Галлахер хотел бы играть в одной группе с Зиданом и Балотелли

Журналисты BBC попросили Ноэла Галлахера выбрать четырех футболистов, с которыми он был бы не против сколотить новую группу и отправится в тур.

«Сейчас футболисты какие-то квадратные. Для моей группы нужны игроки с харизмой» — сказал основатель Oasis.

На ритм-гитару в звездный проект Ноэла встал бы француз Зидедин Зидан: «Он выкуривал по 20 сигарет в день и в душе был звездой рок-н-ролла».

Патрик Виейра, находящийся в штате любимого футбольного клуба Галлахера «Манчестер Сити», взял бы в руки бас-гитару: «Басист должен был жестким и надежным. Я бы взял Виейра, который четко соблюдал игровой ритм».

Эпатажному Марио Балотелли досталась бы роль барабанщика: «Балотелли очень похож на современную рок-звезду. Он немного сумасшедший, немного ненадежный и немного яркий».

А вокалистом группы Галлахер видит только покойного Джорджа Беста, величайшего футболиста всех времен: «Я помню, неподалеку от Манчестера у него был стеклянный дом, который сейчас является достопримечательностью. Там всегда было много людей, которые смотрели на его забор как в телевизор. Да, он играл за «МЮ», но я не мог ненавидеть его. Все его любили».

Напомним, что 2 марта Ноэл Галлахер выпускает свой второй сольный альбом под названием «Chasing Yesterday».

Комментарии: