.

12.10.2014

Нил Янг опубликовал видео на новую песню «Who’s Gonna Stand Up»

Легендарный канадский музыкант Нил Янг выложил в сеть видео на свою новую песню под названием «Who’s Gonna Stand Up«, записанную вместе с оркестром.

Сам же трек «Who’s Gonna Stand Up» войдет на новый (тридцать пятый по счету!) альбом Storytone, официальный релиз которого состоится 3 ноября 2014 на лейбле Reprise. Это будет уже второй по счету полноформатник, изданный Янгом в этом году.

Запись пластинки была произведена на студии Джека Уайта Third Man Records, что находится в Нэшвилле.

Новость была предоставлена сайтом smotretvideo.com. На нем всегда можно найти самые актуальные музыкальные видео клипы, собранные и отсортированные из «ютьба» по тематическим жанрам.

Нил Янг является одним из самых известных авторов песен в этом направлении. Также он является композитором и поэтом, за его плечами постановка нескольких фильмов. Основное направление его деятельности – кантри-рок и хард-рок.

Еще учась в средней школе Нил Янг состоял в дворовых группах, которые выступали по ночам в клубах города Торонто. Музыкант предпочитал играть в стиле рокабилли и блюз. А вот слава к нему пришла, как только он начал выступать в рок-группе Buffalo Springfield. Из-за напряженных отношений в группе Нил уходит из Buffalo Springfield и в 1968 году начинает работать сольно. Он собрал отличную команду под названием Crazy Horse, которая до сих пор сопровождает Нила Янга на концертах.

Комментарии: