.

21.08.2013

New Politics впервые посетят Россию с двумя концертами

Датская группа New Politics приедет в Россию с двумя дебютными концертами. Мероприятия пройдут 24 ноября 2013 в Питере (клуб Зал Ожидания) и 25 ноября в Москве (клуб Москва Hall).

New Politics – это молодая рок группа с датскими корнями и абсолютно американским смыслом, удачно балансирующая на стыке озорного поп-панка и современного дэнс-рока. Несмотря на тернистый путь, на котором были и бессрочный переезд из Копенгагена в Нью-Йорк, и уход из группы барабанщика, и синдром первого альбома, New Politics быстро нашли свою “фишку” и не затерялись в огромном океане под названием “Современная рок сцена США”. В их активе два крепких альбома, бесчисленное количество концертов и разогрев таких монстров, как Thirty Seconds to Mars, Fall Out Boy и Panic! At The Disco в полноценных совместных турах. И это далеко не предел – популярность группировки растет в геометрической прогрессии.

Выступления New Politics запоминаются атмосферой вечеринок из “Американского пирога”, панибратским общением с залом и брейкерскими па Дэвида Бойда — фронтмена команды. И пока ребята находятся на пике своей формы, их шоу понравится всем, кто утром, принимая душ, насвистывает “What’s my age again?” В ноябре группа впервые посетит Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге – танцуют все!

new-politics_2013_moskva

———
New Politics (DEN)
Стиль: alternative rock.

Дата: 24 ноября 2013 года
Место: клуб Зал Ожидания (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 25 ноября 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: