.

15.05.2014

Negative Approach приедут в Россию с двумя концертами

Американская хардкор-панк группа Negative Approach приедет в Россию с двумя концертами. Выступления парней из Детройта пройдут 20 сентября 2014 в Санкт-Петербурге (клуб MOD) и 21 сентября в Москве (клуб Grand Bourbon Street).

Основанная в 1981 году в Детройте, по степени своего влияния на музыкальный андеграунд США эта группа стоит в одном ряду с такими пионерами жанра со Среднего Запада, как Necros и The Meatmen. Просуществовав в своей первоначальной ипостаси лишь три года, Negative Approach успели записать всего один полноценный альбом, который, тем не менее, за прошедшие 30 с небольшим лет не утратил своей значимости и сегодня единогласно признаётся классикой панк-музыки.

В 2006 году участники «золотого» состава NA Джон Брэннон (вокал) и Крис Мур (барабаны) объявили о реюнионе коллектива; в качестве гитариста и басиста соответственно к ним присоединились Гарольд Ричардсон и Рон Саковски из актуального на тот момент проекта Брэннона Easy Action. В таком виде Negative Approach функционируют по сей день, активно выступая в клубах и на фестивалях. Летом 2014-го группа отправляется в совместный европейский тур с Jello Biafra and the Guantanamo School of Medicine, а осенью впервые посетит Россию.

Negative-Approach_2014_russia

———
Negative Approach (USA)

Дата: 20 сентября 2014 года
Место: клуб MOD (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Дата: 21 сентября 2014 года
Место: клуб Grand Bourbon Street (г. Москва)
Время: 19:00
Купить билеты на концерт можно тут:
kupit-bilet

Комментарии: