.

08.07.2013

Мумий Тролль представили новую песню «SOS матросу»

Группа «Мумий Тролль» представила свою новую песню «SOS матросу» вместе с видеоклипом. Композиция была написана в кругосветном путешествии. Там же музыканты сняли и клип. Песня «SOS матросу» войдет на новый альбом, выход которого состоится 25 августа 2013 года.

«В мае прошлого года мы отправились в плавание на самой большой в мире парусной барке Росрыболовства «Седов», чтобы записать свой новый альбом и снять документальный фильм. Для нас это было настоящее музыкально-дипломатическое приключение. Кругосветное плавание на борту «Седова» стало, по сути, таким актом миссионерства, почти проповедническим музыкальным показательным агитбригадным подрядом» — сказал лидер «Мумий Тролля», Илья Лагутенко.

Напомним, что на прошлой неделе Лагутенко обнародовал подробности своего фестиваля V-Rox. Мероприятие пройдет с 23 по 25 августа во Владивостоке. Хедлайнером фестиваля, как не сложно догадаться, станет группа Ильи Лагутенко. Также в рамках фестиваля выступят различные команды из Кореи, США, Японии, Китая, Камбоджи и других стран.

Комментарии: