.

27.02.2013

Mumford And Sons хотят читать рэп

Музыканты британской группы Mumford And Sons сообщили, что они провели переговоры с Jay-Z о возможности добавить «свежих идей» на их третий альбом.

В интервью для Rolling Stone вокалист Маркус Мамфорд пошутил что он «реально хочет порэповать» на следующем лонгплее, и он был бы рад посотрудничать в этом плане с Jay-Z.

«Мы действительно хотим добавить немного рэпа. У нас накопилось очень много вещей, о которых хотелось бы рассказать — повествование через песенную основу это не совсем то, что меня устраивает. Знаете, мы разговаривали с Jay-Z об этом. Для нашей группы это было бы совершенно новым опытом» — говорит Маркус.

Клавишник Бен Ловетт согласен с тем, что группе необходимо развиваться: «Я чувствую — мы готовы попробовать что-то новое. Конечно, есть единство между двумя альбомами. После того как мы этого добились — не хочется уходить от фирменного саунда, но нам так же интересно посмотреть на что мы способны еще. Предыдущие два альбома, они как братья. Теперь нужно сделать двоюродного брата«.

Чуть ранее, во время церемонии Грэмми в этом месяце, Элтон Джон поделился советом с группой Mumford And Sons, сказав им «not get your cock out», что можно перевести как «не расслабляйтесь».


Слушать Mumford & Sons — I Will Wait

Комментарии: