.

02.09.2015

Московский бар «Microbe» перезагрузится

В эту пятницу (4 сентября) в столичном баре «Microbe» пройдет большая вечеринка в честь переоткрытия заведения. За бесшабашную атмосферу на танцполе возьмут на себя великолепные Menzo DJ’s, в состав которых входят легенда MTV Александр Анатолич, безбашенный VJ Чак, ведущий Муз-ТВ Андрей Григорьян и голос телеканала 2х2 Yastrogiy.

Также на «открытии» выступит московская инди-группа Mendream. Эклектичность музыкальных вкусов участников превращает творчество команды в сплав иронии и чувственности. Однако главное в музыке Mendream — солнечное настроение.

«Начиная с сентября, правильное настроение в баре будет формировать арт-директор из промо-команды бара «Куклы & Пистолеты» Дмитрий «Мо» Зязиков. Он соберет вокруг себя бывших резидентов «Кукол»: диджейские коллаборации и живые группы, которые уже на следующий день после выступления можно будет причислить к главным открытиям нового сезона» — сообщается в присланном нам пресс-релизе.

Одной из изюминок нового «Microbe» станет вечеринка «Жилин+». Каждую пятницу за диджейскими вертушками будет стоять главный хулиган московской клубной сцены DJ Жилин со специальным сетом. Сам Жилин так описывает эти пати: «Я обратился к новому прочтению танцевальных хитов из верхних строчек чартов. Теперь рок-мясорубка обрела электрический привод!».

Теги:
Комментарии: