.

06.08.2011

Iron Maiden обещают, по крайней мере, еще один альбом

Вокалист Брюс Дикинсон рассказывает, что членам группы пока еще сложно общаться.

Лидер группы Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) поведал, что группа Iron Maiden запишет, по крайней мере, еще один лонгплей в стиле вышедшего в 2010-м году альбома The Final Frontier. Музыкант хочет положить конец слухам, которые взволновали поклонников группы: ходила информация, что пятнадцатый альбом Iron Maiden стал их последним.

Несмотря на сказанное, Дикинсон все же признается, что ему пока еще сложно найти общий язык с членами группы. В одном из интервью вокалист рассказал: «Да у нас всегда был стоячий нокдаун, бой ни о чем. Но мы ведь со временем узнаем друг друга лучше, и поэтому все острые углы сглаживаются. Однако, если мы бы все обнялись, то срочным образом нам бы выписали направление на реабилитацию».

Вокалист верит в то, что группа станет еще интереснее, избрав новое направление в творчестве, но, кроме того, он осознает установленные ограничения: ведь поклонникам коллектива важен уникальный подход Iron Maiden. «Мы вот записываем идеи в свои блокноты, а потом собираемся вновь и бросаем их в плавильный котел. Мы все-таки знаем границы того, что группа может воплотить. Наш коллектив далеко не из тех, который может сказать: “Слушайте, а давайте забацаем запись с Канье Уэстом (Kenye West)?”. Это ведь не понравится нашим фанам. Все идет к тому, что у нас будет больше прог-рока, и это, похоже, нравится нашим поклонникам!» — добавил Дикинсон.

Iron Maiden также порадуют выпуском в октябре 2011 года фотоальбома из жизни группы под названием On Board Flight 666, который будет презентован на выставке British Music Experience.

Комментарии: