.

04.08.2011

Адель готова к записи своей третьей пластинки

Певица сообщает, что она займется новой пластинкой в Нэшвилле и Остине.

Адель (Adele) поведала, что в последнее время на ее творчество очень сильно повлияли такие жанры, как кантри и блюграсс, поэтому грядущий третий альбом певицы будет выполнен в ключе этих стилей.

Исполнительница, которая успешно показала себя в британских чартах с ее вторым альбомом 21, также поведала, что хочет записать свой третий лонгплей на юге Америки. В одном из интервью певица рассказала: «Я была очень сильно подвержена влиянию кантри, рокабилли и блюграсса, поскольку достаточное время пребывала в туре. Мелодии и тексты, которые я открыла для себя в американской музыке, произвели на меня большое впечатление. Я хочу провести некоторое время в Остине, штат Техас и Нэшвилле, штат Теннесси, чтобы побольше узнать об этой музыке».

Адель также поговорила о радости открытия множества американских артистов и музыкантов: «Я чувствовала себя словно четырехлетняя девочка в кондитерском магазине, которая увидела все сладости как будто впервые. Каждый день становится необыкновенным, когда ты открываешь для себя нового исполнителя».

Отметим, что Адель совершит тур по Великобритании этой осенью, а уже потом приступит к работе над третьим альбомом. Ходят стойкие слухи, что певица запишет песни с Тини Темпа (Tinie Tempah) и Jay-Z.

Комментарии: