.

02.08.2011

Лидер группы Тараканы! спел песню с Михаилом Боярским

Дмитрий Спирин, вокалист группы "Тараканы!", спел песню с Михаилом Боярским.

На недавнем фестивале Кубана, который прошел в прошлые выходные в Краснодарском крае, выступил уникальный дуэт, состоящий из Дмитрия Спирина (Тараканы!) и Михаила Боярского, который исполнил песню Максима Дунаевского "Все пройдет".

"Боярский не частый гость на рок-фестивалях, мягко говоря. А если по-честному — это был его первый рок-фест, и сразу такого масштаба. Естественно, артист, пусть даже настолько популярный и опытный, как Боярский, испытывал легкое волнение и мандраж на тему того, как и что там будет, придется ли он ко двору и прочее. Поэтому он сам начал задавать вопросы организаторам на тему того, а не стоит ли ему как то по особенному выстроить сет лист или добавить каких-то рок-н-роллов и прочее. ну и как-то сама собой возникла тема возможного дуэта с кем-то из "рокеров". Так как я был инициатором и исполнителем песни "Все пройдет" когда играл в группе Приключения Электроников, то дуэт был предложен мне. Репетиций не было, а познакомились с Боярским за 15 минут до выхода на сцену" — поделился Дмитрий Спирин с порталом modernrock.ru.

А с августа по октябрь лидер группы Тараканы! выступит в разных городах России в рамках своего "творческого вечера", старт которого был дан 16 июня в столичном клубе "China-Town Cafe". Полное расписание концертов можно найти на официальном сайте коллектива.

ВИДЕО: Дмитрий Спирин (Тараканы!) и Михаил Боярский — "Все пройдет" (2011, Live @ Kubana Fest):

Комментарии: