.

25.07.2011

Новый альбом группы Серьга выйдет осенью

По сообщениям официальных представителей группы Серьга, осенью этого года выйдет новый альбом.

По сообщениям официальных представителей группы Серьга, осенью этого года выйдет новый альбом. По задумкам продюсера, на пластинку собираются записать двадцать треков, поэтому, пластинка получится очень насыщенной, живой и жизненной.

В преддверии записи диска, Сергей Галанин решил снять видео — клип на одну из песен нового альбома. Как сообщает Сергей, у него довольно таки большое количество разнообразных задумок, по поводу того, как должен выглядеть новый клип. К работе над видео группа очень серьезно относится, продумывая даже каждую малейшую деталь. Участники группы не хотят снимать просто бездумный и бездарный видеоклип, которыми сейчас заполнены все телеэкраны. Именно поэтому к снятию клипа они не только привлекли режиссера, но и сами принимают активное участие в создании некой истории и сюжета.

Исполнители еще не решили на какой трек будет снято видео, хотя в репертуаре группы появились три новые композиции, которые бы Сергей Галанин хотел украсить видео с большой смысловой нагрузкой. Следует отметить то, что новые песни странные по своему исполнению и звучанию, а также очень сильно отходят от стиля группы и основного репертуара группы Серьга.
 

Комментарии: