.

25.07.2011

Noize MC пригласил российских хоккеистов для своего видео

Noize MC снял видео на две своих новых песни «Сам» и «Вьетнам».

Большому количеству фанатов и поклонников Иван Алексеев известен как талантливый рэпер под псевдонимом Noize MC, который снял видео на две своих новых песни Сам и Вьетнам.

Как известно, композиция Сам претендует занять титул неофициальной песни — гимна КХЛ, именно поэтому клип на эту песню снимался в Балашихе, на ледовой арене в середине лета, а если быть точнее, в конце июля этого года. Песню Иван исполняет не сольно, а в дуэте с не менее популярным рэп — исполнителем российской эстрады – Карандашом.

Режиссер задумал клип, как противостояние команды рэп-музыкантов и известных в России хоккеистов, членов сборной команды России по хоккею Евгения Артюхина и Владимира Тарасенко. Из-за этого многим участникам клипа, к ним относится и Noize MC, пришлось впервые в своей жизни встать на коньки и научиться на них кататься.

Режиссером второго клипа Вьетнам, снятого практически в это же время, стал Алексей Терехов. На счету у режиссера большое количество снятых клипов, он работал и с известной группой Ляпис Трубецкой. Для работы над клипом Ивана Алексеева он специально прилетел в Российскую Федерацию, несмотря на то, что постоянное место проживания клипмейкера – Торонто.
 

Комментарии: