.

22.07.2011

Сергей Шнуров будет участвовать в сериале

Одним из актеров в новом телевизионном сериале «Детка» станет известный певец Сергей Шнуров.

Одним из актеров в новом телевизионном сериале «Детка» станет известный певец, руководитель таких музыкальных групп, как Ленинград и Рубль, Сергей Шнуров.


Скандально известный музыкант в последнее время всего себя посвящал живописи. Он писал много интересных картин и развивался в новом, самостоятельно придуманном и развитом направлении – брендреализме. Работы Шнурова выставлялись в различных галереях, удачно продавались за немаленькие суммы.


Сейчас Шнуров решил немного передохнуть от живописи и заняться другим видом деятельности. По его словам, Сергей продал все картины, которые успел написать, а новые рисовать пока не собирается, хотя есть неплохие идеи.


В ближайшее время певец будет занят на новом телепроекте «Детка». По сюжету, Шнуров будет играть устаревшего рокера, который неожиданно для себя обретает почти взрослую дочь. Сергей искренне надеется, что проект завоюет большую популярность, но при этом он не хочет отказываться от музыкальной деятельности. Он все так же будет работать с группами Ленинград и Рубль, хоть это и тяжело – совмещать съемки, музыку и заодно вынашивать идеи для будущих картин.
 

Комментарии: