.

14.07.2011

Группа Black Eyed Peas уходит в бессрочный отпуск

Участники хип-хоп группы The Black Eyed Peas заявили о своем решении уйти в неопределенный по продолжительности отпуск.

Участники хип-хоп группы The Black Eyed Peas во время выступления в парке Олтон-Тауэрс заявили о своем решении уйти в неопределенный по продолжительности отпуск.

Поклонники команды в своем мнении не были единодушны. Одни огорчились, услышав такую новость, а другие проявили совершенно иную реакцию. На форуме одной из социальных сетей Британии пользователи активно обсуждают The Black Eyed Peas, выражая свое недовольство последними синглами музыкантов. Их творчество один из посетителей охарактеризовал: «У нас закончились идеи, давайте использовать звуки шлепающих ослиных яиц на ветру, причем это должно звучать очень глубоко». Другой написал: «Не дразните нас, скажите сразу, что распадаетесь, и больше не будете сочинять свою ужасную музыку!»

Сами участники группы Black Eyed Peas заявили, что ни о каком распаде коллектива и речи быть не может. Вокалистка Ферджи (Stacy Ferguson) поблагодарила зрителей со сцены за поддержку и любовь, сказав, что в ближайшее время они не собираются возвращаться в Англию и пообещала, что эта встреча не станет последней. Певица дала понять, что их отпуск обязательно закончится. Уильям (William Adams) так же сообщил, что это всего лишь отдых, точно такой же, как The Black Eyed Peas  устраивали себе между альбомами Monkey Business и The E.N.D.. Не известно лишь как долго музыканты собираются пробыть в таком каникулярном режиме.

Комментарии: