.

14.07.2011

Премьера новой концертной программы группы ДДТ — «Иначе»

9 ноября в Москве состоится премьера программы легендарной рок-группы ДДТ "Иначе".

9 ноября в Москве состоится премьера программы легендарной рок-группы ДДТ "Иначе". Концерт пройдет в спорткомплексе "Олимпийский". Билеты уже поступили в продажу.

В СК "Олимпийском" Юрий Шевчук с группой ДДТ планируют представить только что записанный альбом Иначе и показать к нему абсолютно новую программу.

Программа обещает порадовать не одним десятком песен, с помощью которых участники рок-группы хотят донести до своих слушателей "иной способ бытия в существующем времени, а также пространстве". Новый альбом несет в себе философскую концепцию, развивая извечный вопрос: «Как быть?». Актуальное продолжение размышлений шекспировского Гамлета с вопросом "Быть или не быть?"

Видеоряд, полностью соответствующий концепции вечера, звук и свет, над которыми работали ведущие специалисты в данной области. Они обещают, что это будет знаменательная встреча.

В планах артистов при помощи новой программы — обновить стиль группы ДДТ. Посмотреть на новое творенье группы можно, приобретя билеты на концерт, которые уже поступили в продажу.

Комментарии: