.

13.07.2011

Вокалист группы «Ляпис-Трубецкой» снялся в фильме

Совсем скоро на большой экран выйдет фильм "Звездный ворс", где снялся вокалист группы «Ляпис-Трубецкой», Сергей Михалок.

Совсем скоро на большой экран выйдет мини-фильм "Звездный ворс", где снялся вокалист группы Ляпис-Трубецкой, Сергей Михалок.

Как говорит режиссер фильма, Андрей Кагадеев, Михалок великолепно вписался в съемочный процесс, поэтому его герой останется жить до финала картины, хотя вначале чуть не погибнет.

Сергей Михалок решился сняться в фильме только по единственной причине: фильм снимался под руководством команды НОМ, кумирами его юности, которые ими остаются и по нынешний день.

Сергей Михалок (в роли Богдана Шерстюка — большого любителя сала и женщин) в фильме помощник Германа Борисовича Ряпа (его сыграл Николай Копейкин), жуликоватого директора НИИ "Парсек", который руководит экспедицией, цель которой найти дорогостоящие метеориты, бороздя просторы Вселенной.

«Мне было тяжело играть, ведь я не актер, но вспомнив "Покровские ворота", "Афоню", "Мимино, себя десятилетней давности, мне удалось сыграть недалекого обжору. К тому же  съемочная команда была очень дружелюбна, поэтому я и не заметил, когда закончились съемки» — говорит Михалок.

Было выслано приглашение многим знаменитостям "со стороны", но Михалок стал первым, кто дал согласие сыграть роль в фильме, и сразу стало ясно, что с выбором артиста на роль режиссеры нисколько не ошиблись.
 

Комментарии: