.

24.06.2011

Скоро The Killers представят новые песни

Группа собирается сыграть новый материал на фестивале Hard Rock Calling.

The Killers намекнули на то, что группа сыграет свежий материал с грядущего нового альбома сегодня вечером, 24 июня 2011 года, на фестивале Hard Rock Calling в Гайд-парке (Hyde Park).

Группа в настоящее время работает над продолжателем вышедшего в 2008 году альбома Day & Age. Барабанщик Ронни Вануччи (Ronnie Vannucci) поведал, что музыканты могут удивить поклонников, сыграв новые песни на шоу этим вечером. «Hard Rock Calling — это обалденное мероприятие. Я его обожаю. Эти концерты очень интимны: все стоят как будто в пяти метрах от тебя, можно смотреть людям прямо в глаза. С публикой можно соединиться на более близком уровне. Когда перед вами 70 тысяч человек, все ваши действия становятся такими значимыми, а группа преобразовывается в единое целое» — сообщий Вануччи.
 
Раннее на этой неделе The Killers сообщили, что команда уже написала несколько песен для новой пластинки. Однако, музыканты не сыграли свежий материал на недавних концертах в лондонском Scala. Вокалист Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) объяснил это таким образом: «Я еще не успел написать текст к новым песням. Если на наших очень ранних концертах я импровизировал, то появившийся YouTube уже не позволяет мне этим заниматься».

Комментарии: