.

24.06.2011

Radiohead, по слухам, выступят сегодня на Glastonbury

Выступление группы сегодняшним вечером окутано тайной.

Radiohead, возможно, выступят на Glastonbury как специальные секретные гости фестиваля вечером 24 июня 2011 года. По данным от The Sun, необъявленный концерт квинтета из Оксфордшира все-таки может состояться в 20:00, но менеджмент Glastonbury сообщил, что эта информация пока еще не подтверждена.

Похожий случай имел место на сорокалетнем юбилее фестиваля: участники Radiohead Том Йорк (Thom Yorke) и Джонни Гринвуд (Jonny Greenwood) удивили пришедшую публику неожиданным выступлением.
 
Организатор Glastonbury Эмили Эвис (Emily Eavis) рассказала: «Мы все еще в неведении, потому как ничего еще не подтверждено. Клянусь, ходят слухи, что у нас сыграют даже Led Zeppelin!».
 
Если концерт все же состоится, то это будет уже пятым по счету выступлением Radiohead на фестивале, включая внезапное появление Йорка и Гринвуда на юбилее Glastonbury. Дебютный выход группы на мероприятии состоялся в 1994 году, а затем последовал триумфальный выход музыкантов в 1997 году, который был признан лучшим концертом фестиваля за все время. И только в 2003 году Radiohead в полном составе вновь появились на сцене Glastonbury.

Комментарии: