.

24.06.2011

Лиам Галлахер хотел бы воссоединить The Stone Roses

Вокалист Beady Eye также поведал, что ему нравятся Lady Gaga и Jedward

Фронтмен группы Beady Eye Лиам Галлахер (Liam Gallagher) рассказал, что хотел бы увидеть воссоединение The Stone Roses и «сделать дофига денег». Экс-вокалист Oasis в одном из своих интервью поведал, что группа должна вновь собраться для записи альбома и проведения концертов. Он также признался в любви к таким звездам, как Lady Gaga и сказал, что он не против близнецов Jedward.

На вопрос о его взглядах на возможное воссоединение The Stone Roses, Галлахер ответил: «Было бы круто, если бы Розы вернулись, играли музон и делали дофига денег для себя, потому что я уверен, что много они не зарабатывали. Проведите несколько охрененных гигов, зацените реакцию людей и отправляйтесь писать новый альбом. Мы вдохновляемся I Am The Resurrection (альбом группы The Stone Roses) на всех наших концертах и толпа сходит с ума. Судя по всему, Ян Браун (Ian Brown) беспокоится о своем пении, но он не должен! Мы споем для него».
 
Слухи о воссоединении The Stone Roses ходили в начале этого года до того момента, как басист группы Мани (Mani) их опровергнул.
 
Галлахер также рассказал, что он является поклонником Lady Gada: «Я безумно люблю ее, чувак. Некоторые ее выходки находятся на грани смешного, но она умеет петь, она умеет танцевать, она рискует и она не такая, как остальные девочки». На вопрос о дуэте Jedward музыкант ответил: «Я не против этих малышей. Они не воспринимают себя слишком серьезно, не так ли?».

Комментарии: