.

23.06.2011

Blink-182 практически завершили работу над альбомом

Марк Хоппус сообщил, что запись нового лонгплея команды будет закончена 31 июля.

Участник команды Blink-182 Марк Хоппус (Mark Hoppus) сообщил, что группа практически завершила запись своего шестого студийного альбома. В ближайшее время трио примет участие в различных крупных фестивалях, а концу июля планирует закончить работу над записью пластинки и подготовиться к совместному туру с My Chemical Romance.

На своей официальной страничке в Facebook вокалист и басист Blink-182 Марк Хоппус сообщил следующее: «Я очень взволнован. Сейчас наш новый альбом уже находится на той стадии, когда мы уже заканчиваем записывать материал и обсуждаем сведение и мастеринг песен». Он также написал: «Мы отправляем альбом на лейбл уже 31 июля 2011 года, так что он официально выйдет, когда мы уже будем в турне. Песни, которые нам осталось записать — одни из лучших на всём альбоме. Мы счастливы, что скоро всё выйдет».

Участники Blink-182 также сообщили, что представят несколько вещей из нового материала на своих ближайших телевизионных выступлениях. Новая пластинка Blink-182 станет первым полноценным релизом с 2003 года, когда команда выпустила свой одноимённый альбом.

Комментарии: