.

22.06.2011

The Killers записали новые песни

Брэндон Флауэрс рассказал, что его группа вернулась в студию для работы над новым альбомом.

The Killers начали работу над их четвертым альбомом и уже написали несколько новых песен. В разговоре на радио BBC Radio 1, который состоялся прошлым вечером, Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) поведал, что группа вновь собралась и теперь приступила к серьезной работе над новым материалом. «У нас уже есть четыре или пять новых песен. Они хорошо звучат и, как нам кажется, это сильные композиции».

The Killers сыграют два концерта в лондонском Scala сегодня и завтра. Выступление пройдет в рамках подготовки к хедлайну музыкантов на Hard Rock Calling 24 июня 2011 года. Флауэрс признался: «Эти наши первые гиги, безусловно, будут нервными». По имеющимся данным, участники группы, которые имеют сольный материал, сыграют по одной из своих песен на грядущем концерте The Killers.
 
Напомним, что последним изданным альбомом группы была пластинка под названием Day & Age. Начиная с 2004 года, The Killers выпускали свои лонгплеи каждые два года, но после выхода Day & Age музыканты почти не представляли нового материала.

Комментарии: