.

20.06.2011

Anti-Flag выпустят новый альбом осенью

Панки из Пеннсильвании готовы к релизу "сердитой" девятой пластинки.

Anti-Flag анонсировали, что новый лонгплей выйдет в конце этого года.

В одном из интервью вокалист и гитарист группы Джастин Сэйн (Justin Sane) рассказал: «Мы реально очень надеемся издать альбом этой осенью. Мы записывались последние несколько месяцев и закончим работу уже в конце лета. У нас уже есть идеи как назвать нашу пластинку, но пока ничего окончательно не выбрано. Из нескольких вариантов мы можем выделить название Magnum».

Новый релиз будет уже девятым по счету лонгплеем музыкантов. Он станет последователем вышедших в 2008 году The Bright Lights Of America и The People Or The Gun в 2009. «Мы выпустили два альбома за два года и, с этой точки зрения, нам всем нужен небольшой перерыв» — сказал Сейн, отвечая на вопрос о задержке выхода свежего материала.

Что касается содержания, политически подкованный панк фронтмен пояснил:«Новый альбом будет сердитым. На релизе мы обсудим ряд ключевых вопросов и поговорим о вещах, на счет которых мы уверены. Anti-Flag всегда так делали и я думаю, что мы продолжим в этом же духе. Когда у людей есть честный взгляд на те вещи, которые творятся в США, люди начинают понимать нас. Многие из них разочарованы тем, что они видят и как политики влияют на страну».
 

Комментарии: