.

20.06.2011

Дрю Бэрримор станет режиссером клипа Best Coast

Звезды Хлоя Моретц и Миранда Косгроув снимутся в новом видео американского коллектива.

Лидер группы Best Coast Бэтани Контестино (Bethany Contestino) рассказала, что голливудская актриса и режиссер Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) снимет клип на новый сингл коллектива под названием Our Deal. «Я познакомилась с Дрю Бэрримор после шоу в Лос-Анджелесе и мы, в конечном итоге, заговорили о том, как мы бы могли вместе поработать. Так что теперь она снимет для нас клип, в котором примут участие Миранда Косгроув (Miranda Cosgrove), Хлоя Моретц (Chloe Moretz) и Дональд Гловер (Donald Glover). Это очень классная идея, которую придумала Дрю» — поведала Контестино.

Между тем Бэтани сообщила, что группа уже начала строить планы на новый альбом Best Coast, который станет последователем дебюта музыкантов под названием Crazy For You. По словам певицы, на будущий лонгплей Best Coast повлияет кантри музыка. «Запись не будет полностью кантри. Мне кажется, что людям становится страшно когда я говорю об этом».

Напомним, что американская группа Best Coast не так давно заявила о себе дебютом Crazy For You, который вышел в 2010 году.

 

Комментарии: